Biedermeier Trumeaukästchen 1. H 19 JH,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, Beschläge , Furnierteile und Füße ergänzt, 91 x 110 x 44 cm, beschädigt, Leistenteil liegt lose bei
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 30.06. - 11.07.2012 |